5299 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 530

Nähe Fürthermare - 4 Zimmer mit zwei Bädern, Balkon und zwei Wohnungstüren - ohne Käuferprovision

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
259.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:

Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.42m² Wfl.*116*

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
259.000 (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Neubauwohnungen - Untergeschosswohnung mit 300 qm Gartenanteil und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
76,27
Kaufpreis
259.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - KAPITALANLAGE IN BESTER ALTSTADT-WOHNLAGE

IMMOPARTNER - KAPITALANLAGE IN BESTER ALTSTADT-WOHNLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.000 (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg 2-Zimmer Wohnung 2.0.3 mit Gartenanteil

Wohnen am Weinberg 2-Zimmer Wohnung 2.0.3 mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
259.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:

schöne Wohnung mit Bergblick!

schöne Wohnung mit Bergblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
259.000 (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Wohnen auf Neubauniveau! Moderne und energieeffiziente 2-Zi. DG-Whg. mit Südbalkon - Provisionsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,15
Kaufpreis
259.000 (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

2022 Saniert! 71 m² Erdgeschosswohnung mit 90 m² Garten und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
71,41
Kaufpreis
259.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage

Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung am Triesdorfer Berg!

Moderne 2-Zimmer-Wohnung am Triesdorfer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
259.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 530