Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Moderne Wohnung und Gartenmitbenutzung in einem ruhigen Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte sehr ruhige 2 - Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne auch für Kapitalanleger interessant!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74 m²
Kaufpreis
334.798 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHICKE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! - Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Liebhaber aufgepasst - Apartment in begehrter Lage Nürnberg - St. Leonhard (ohne Aufzug)
Zimmer
2
Wohnfläche
34,55 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen im Kurort: 2-Zimmer-Maisonette mit Balkon in Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.