Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
schöne Wohnung mit Bergblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung inklusive Garage in beliebter Lage am Hofberg in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende 2 Zimmer Whg. sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Neubauniveau! Moderne und energieeffiziente 2-Zi. DG-Whg. mit Südbalkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE | KAPITALANLAGE | POTENZIAL
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in guter Lage in Kümmersbruck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Fürthermare - 4 Zimmer mit zwei Bädern, Balkon und zwei Wohnungstüren - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf: 2-Zimmer-Eigentumswohnung m. eigenem Gartenanteil + gr. Süd-Balkon m. Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Hochwertig sanierte 3 Zimmer-ETW mit großer Loggia im Zentrum von Kraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.