Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ob zum Selbstbezug oder zur Kapitalanlage - eine gute Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEALE KAPITALANLAGE 4,2% RENDITE - Schöne Wohnung im Jugendstil zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Ingolstadt - BIETERVERFAHREN
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonettewohnung mit Aufzug Dachloggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Helle Wohnung in Solln mit zwei sonnigen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
632.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 3 Zi. in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Energierelevantes Wohnen in Niedernberg - 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Gepflegte, moderne 4-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neuwertige 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.