13954 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 1396

ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnloft - Whg. 43

Zimmer
3
Wohnfläche
89,43
Kaufpreis
629.700 (7.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

WE7: Familienfreundliches Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung in Neusäß

Zimmer
4
Wohnfläche
105,03
Kaufpreis
629.700 (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

H59 - Wohnen in Alt-Schwabing - Wohnung 2

H59 - Wohnen in Alt-Schwabing - Wohnung 2
Zimmer
1
Wohnfläche
35,75
Kaufpreis
629.600 (17.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Moderne Wohnung mit großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41
Kaufpreis
629.000 (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

GARTENPARADIES MIT TG UND GROßEM HOBBYRAUM

GARTENPARADIES MIT TG UND GROßEM HOBBYRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
629.000 (10.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben

Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100,24
Kaufpreis
629.000 (6.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! 4-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in der Innenstadt von Moosburg!!

Zimmer
4
Wohnfläche
109,7
Kaufpreis
629.000 (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Paradies für Gartenliebhaber - Großzügige Gartenwohnung mit viel Platz für Ihre Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
629.000 (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Rarität mit Blick aufs Pelkovenschlössl

Rarität mit Blick aufs Pelkovenschlössl
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
629.000 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch und modern 4 ZKB mit großzügigem Balkon

Dinkelscherben
Zimmer
4
Wohnfläche
115,74
Kaufpreis
629.000 (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 1396