7531 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 754

Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
439.500 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Forth

Zimmer
4
Wohnfläche
87,9
Kaufpreis
439.700 (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

3-Zimmer Balkonwohnung 1. OG

3-Zimmer Balkonwohnung 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76
Kaufpreis
439.900 (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38
Kaufpreis
439.900 (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Grünes Forstenried: Wunderbare 3-Zimmer-Wohnung mit viel Potential (im Erbbaurecht!)

Zimmer
3
Wohnfläche
79,05
Kaufpreis
439.900 (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

DAHEIM in Wehringen - Erdgeschoss Süd/Ost

DAHEIM in Wehringen - Erdgeschoss Süd/Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41
Kaufpreis
439.900 (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:

AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell - VERKAUFT

Zimmer
3
Wohnfläche
90,34
Kaufpreis
439.955 (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4 Zimmer-Wohnung in optimaler Lage für Pendler

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
440.000 (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
440.000 (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Top renoviert und sofort verfügbar//provisionsfrei//Gute Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
440.000 (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 754