Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnloft - Whg. 43
Zimmer
3
Wohnfläche
89,43 m²
Kaufpreis
629.700 € (7.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE7: Familienfreundliches Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung in Neusäß
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Kaufpreis
629.700 € (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H59 - Wohnen in Alt-Schwabing - Wohnung 2
Zimmer
1
Wohnfläche
35,75 m²
Kaufpreis
629.600 € (17.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E & Co.- NEUBAU: Schöne Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Kaufpreis
629.000 € (11.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Vier-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage Maxvorstadt: Sonnige 2 Zimmer mit Balkon - Energieeffizienzklasse A+
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34 m²
Kaufpreis
629.000 € (12.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Wohnung mit tollem Schnitt und großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar
Zimmer
4
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.