Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Hochwertige, 3 Zi-EG-Whg. Bj. 21/22 mit EBK, Garten, TG-Stellplatz, Dorfstr. 14, Senden/Hittistetten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
135 m² Wohnung im 2. Obergeschoss in der Fürther / Kalbsiedlung mit Dachkammer, Kellerabteil und PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,65 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige renovierte 3 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Eigentumswohnung mit optimaler Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der "Hofwiese" - Neubau von zehn ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
96,3 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung an der Passauer Ortspitze mit freiem unverbauten Innblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,69 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne Familienwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46 m²
Kaufpreis
425.590 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
425.700 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.