Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2005 kernsanierte Immobilie mit ca. 129 qm Wohnfläche und zwei Bädern im Herzen Burgheims!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldkraiburg, 3 Zimmer ETW -vermietet/Kapitalanleger-
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"NALA" - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
293.500 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in ruhiger Lage der Nürnberger Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In den eigenen vier Wänden im Alter mit Pflege abgesichert - 3-Zi-Whg. - Service Wohnen Untersiemau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - vermietete 3-Zi-ETW - Nähe Messe in Nürnberg, NB33-WE319
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
247.232 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert 4 -Zimmer ETW mit Balkon zum Rednitzgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75 m²
Kaufpreis
165.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.