Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neubau: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 25)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
295.776 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zi.-ETW in begehrter Lage in München-Neuhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt in Sachwert investieren - Top 2 - Zimmer - Wohnung mit ca. 60 m² in Plattling nah am Zentrum *****
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung. Modern und lichterfüllt.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKES MAISONETTE - APPARTEMENT!! EINSTEIGERIMMOBILIE ODER FÜR DEN KAPITALANLEGER!! PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
46,67 m²
Kaufpreis
307.000 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Kaufpreis
234.432 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie großzügig - Sonnige Terrassenwohnung in ruhiger Wohnlage von Thüngen
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.