Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Klosterwohnung in Frauenzell im Klosterrichterhaus von 1729
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Roth
Zimmer
2
Wohnfläche
56,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung 1. Obergeschoss mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55 / Maisonettewohnungen in der Neubau-Aufstockung in Senden / Projekt S12!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
- Ausblick garantiert - 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2,5-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage in Passau-Innstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,51 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
270.095 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.