13954 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 1396

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,06
Kaufpreis
259.000 (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Raumwunder in Gauting---perfektes Single Appartement in guter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
259.000 (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

2 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus B

2 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
259.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

NEUBAU - ETW in Dörfles-Esbach! Schicke 2, 3- und 4-Zimmer Wohnungen!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,44
Kaufpreis
259.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

Schöne Terrassenwohnung in direkter Berglage - 2 Zimmer mit Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
259.000 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:

Zentrumsnahe vollmöblierte 2 1/2 Zimmerwohnung mit großem Westbalkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
259.000 (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi. ETW mit Dachloggia in Behringersdorf / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
259.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zwischen Uni und Zentrum - Freie Dreizimmerwohnung

Zwischen Uni und Zentrum - Freie Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
259.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Mit eigenen Garten lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung

Mit eigenen Garten lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
259.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 1396