Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
AIGNER - Helle 3-Zimmer Wohnung mit gut durchdachtem Grundriss sowie Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-ZKB Dachterrassen-Wohnung mit Einbauküche, Fußbodenheizung, Videosprechanlage, elektr. Rollläden, Keller, Tiefgaragen- und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,77 m²
Kaufpreis
595.900 € (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
596.100 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Bauweise - Bezugsfertige Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
596.874 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Karree Weichs - Wohnung A.06
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Glück beste Infrastruktur! Helle 3-Zi-Whg! Nähe Wöhrder See! Versch.Grundrisse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
***WOHNJUWEL IN BOGENHAUSEN*** 3 Zimmer Wohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei 3 Zi Whg Sendling/Westpark ; 74,45 qm: renoviert, 3 Min zur Ubahn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.