Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Potenzial in ruhiger Wohnlage in Emmering
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIX UND FLIP - 2-Zi-WHG mit Balkon - in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Pflegeimmobilie - 645 EUR Miete im Monat und kein Vermietungsaufwand.
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer Wohnung Erdgeschoß mit Terrasse und Gartenanteil - PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - kleine Wohnanlage nur 9 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,72 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung zu verkaufen - Von Privat und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Kaufpreis
264.390 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 3
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77 m²
Kaufpreis
314.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Chiemsee! Möglichkeit auf zwei Appartements in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.