13955 Suchergebnisse
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 1396

2-Zimmer-Gartenwohnung

2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,76
Kaufpreis
789.000 (10.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Möblierte 2 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im 2. OG und DG - Herzogenaurach-Lohhofgebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
265.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage Bad Reichenhalls

Zimmer
2
Wohnfläche
53,55
Kaufpreis
275.000 (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Geldanlage mal anders...

Geldanlage mal anders...
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
310.000 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon

Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.950 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & schönem Ausblick!

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6
Kaufpreis
234.000 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Eine Perle - ruhig - pfiffig und in 5 Gehminuten am Stadtplatz in Deggendorf - traumhafte 2 Zimmer-Wohnung *****

Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Kaufpreis
199.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit eigener Dachterrasse im KfW 55 Niedrigenergiehaus *provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
319.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.16

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.16
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Kaufpreis
407.000 (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Thurmansbang

Betreutes Wohnen in Thurmansbang
Zimmer
2
Wohnfläche
63,73
Kaufpreis
187.250 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 1396