Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
544.303 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit eigener Loggia | WHG 39 - Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERUNG ! Tolle Wohnung im Strietwald
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immowelt.de
"Für Kapitalanleger" Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
***130qm Eigentumswohnung zur Kapitalanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
291.500 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Traitsching
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Starter-Wohnung für den jungen Eigentümer! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,67 m²
Kaufpreis
248.749 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer EG Wohnung mit eigenem Garten, Dachzimmer und 2-Kellerabteile zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Tölz: 122 m2-Eigent.-Whg. m. Garten in 3-Fam.-Haus in ruhiger, zentraler Wohnlage Nh. Kurpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
232.749 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.