13954 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 1396

1-Zimmer-Wohnung mit 32 m², für 119.500,00 €, mit optionalen Stellplatz für zusätzlich 9.500,00 €.

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
119.500 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Sie möchten ruhig und gepflegt wohnen? Wir haben Ihre neue 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Winkelhaid

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.080 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Langfristig vermietete Pflegeimmobilie - 645 EUR Miete im Monat und kein Vermietungsaufwand.

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
310.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in guter und zentraler Lage

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
298.800 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere

Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere
Zimmer
2
Wohnfläche
85,25
Kaufpreis
318.500 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Belvedere - Neuhaus am Inn

Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25
Kaufpreis
318.500 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Reserviert !!! Dachgeschosswohnung auf Schloss Wackerstein, unweit von Ingolstadt zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
269.000 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:

Heroldsberg, sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Garage, in kleiner Wohnanlage, sucht neue Bewohner !

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
355.000 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer DG-Wohnung inkl. Gartenanteil (ca. 210 m²), Balkon und 3 Garagen in Großschwarzenlohe

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Wohnen am Sonnenplatz - helle 3-Zi-Wohnung mit großem Westbalkon und freiem Blick über den Teich

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 1396