Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Barrierefreies Neubau-Apartment in zentraler Lage zwischen Hauptbahnhof und Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
36,77 m²
Kaufpreis
259.500 € (7.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen mit Terrasse, 4 Garagen und 4 Stellplätzen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
stadtnahe 3 Zimmerwohnung mit Balkon (RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 9 (Haus A), 68,40 m², 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte Investition - Exklusives Studentenapartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
18,38 m²
Kaufpreis
259.900 € (14.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Stadtwohnung? 1Zimmer Apartment in guter, verkehrsgünstiger (ÖNV) Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Ottobrunn - zuverlässig vermietete 1-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,68 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Gersthofen zur sofortigen Nutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.