Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** ATTRAKTIVE BÜROFLÄCHE ZUR EIGENTUMSWOHNUNG UMWANDELN - WOHNEN UND ARBEITEN IN BESTER LAGE VON FÜRSTENZELL
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Maisonette-Endetagenwohnung mit Süd- und Ostbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
kurzfristig verfügbar: schöne DG-Wohnung mit Wendelsteinblick in ruhiger Wohnlage, mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Deggendorf - ruhige Lage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung zur Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
975.500 € (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
387.100 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Lichtoase im Zentrum von Nürnberg - auch als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++4,2% Rendite+++ Attraktive Eigentumswohnung im Jugendstil - SCHWEINFURT ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Liegestuhl und Laterne
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.