Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Renoviert, ruhig und mit bester Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 14 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 10 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vermietungsimmobilie: Geräumige 3-Zimmerwohnung mit zuverlässigem Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,60 m² West-Balkon, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
715.000 € (11.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug in München-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
90,39 m²
Kaufpreis
729.000 € (8.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Gepfleges Appartement in bester Wohnlage in der Altstadt -Top Anlage oder Selbstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
146.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit Ästhetik & Stil! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
130,62 m²
Kaufpreis
594.321 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZKB Appartment im Zentrum von Pfersee
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.