Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG UND STILVOLL - "MODERN GLAMOUR" FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
95,85 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (13.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Sternchen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
110,35 m²
Kaufpreis
591.750 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschheim: Ansprechende 3-Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Schwandorf - Niederhof - Neubau 2023 - 5 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,28 m²
Kaufpreis
362.500 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.3.2.27)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Kaufpreis
733.500 € (9.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen - sanierte 3 Zi-Wohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Trausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmerwohnung mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU: 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Kaufpreis
699.500 € (7.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.