13954 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 1396

1-Zi.-Appartment mit Balkon in München-Pasing

1-Zi.-Appartment mit Balkon in München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
260.000 (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing

4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
260.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen

Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,88
Kaufpreis
260.000 (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Neuburg

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Neuburg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,07
Kaufpreis
260.000 (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Eine helle 2 Zimmer-Wohnung

Eine helle 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
260.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Exclusive Dachgeschosswohnung in Lauf a.d. Pegnitz

Exclusive Dachgeschosswohnung in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57
Kaufpreis
260.000 (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
260.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schicke Wohnung, top Lage, A. Lechhausen, privat, ohne Gebühren

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
260.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete DG-Wohnung in einem Zweifamilienhaus in Ingolstadt, Hagau

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
260.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung im Wespennest

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung im Wespennest
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
260.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 1396