Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Vorankündigung: schöne 2 Zi.-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kaufpreis
270.000 €
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle & moderne Eigentumswohnung mit Loggia | WHG 44 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
57,66 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zi.-Wohnung für die kleine Familie in zentraler Stadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige & helle Etagenwohnung mit Balkon | WHG 18 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
98,11 m²
Kaufpreis
481.000 € (4.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering! 3-ZKB Erdgeschoss-Wohnung + 38 m² Hobbykeller, Privatgarten, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
815.000 € (11.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon u. Garage in guter Lage von Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Altstadt, eine inflationssichere und wertstabile Geldanlage mit Potential!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.