Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zi.-Erdgeschosswohnung in Nürnberg-Almoshof mit Garten. Für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Almoshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Schöne 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren in die Zukunft! Top solides Investment!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne modernisierte 3-Zimmer-ETW mit Balkon, provisionsfrei, kurzfristig verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung im Frauenland
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue, attraktive Erdgeschosswohnung in Nittenau zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,81 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Senioren-Wohnung in zentraler Lage Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gut vermietete und gepflegte 2 Zimmerwohnung Nähe Uniklinik in Grombühl !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.