Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2-Zimmer-Terrasenwohnung in Oberstdorf-Tiefenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit herrlicher Aussicht in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Füssing Kurzone I - nähe Freizeitpark
Zimmer
1
Wohnfläche
25,54 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentralger Lage! 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
VERMIETET | INFLATIONSGESCHÜTZT | SCHWABING
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (10.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochattraktive 3-Zi.-Wohnung, insbesondere für Selbstnutzer, in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Bergpanorama am Fuß der Alpen: Komfortable 2-Zi.-ETW mit großem Balkon in Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Apartment in der Maxvorstadt zur späteren Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (11.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTLAGE | KAPITALANLAGE | POTENZIAL
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.