Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung - Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung - modern - trendig wohnen! 2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung, MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
342.720 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Facettenreiches Objekt für Kapitalanleger oder für Selbstnutzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Kaufpreis
350.500 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AKTION ! 3-Zi-DG-Whg. 5 - PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
720.000 € (10.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hübsche, vermietete 2,5 Zi.-ETW mit Balkon, Aufzug, EBK, Pkw-Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt alles: Traumhafte Lage, sonniger Süd-Balkon, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
92,91 m²
Kaufpreis
767.918 € (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.