Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
MAIER - Saniertes Apartment mit Balkon, EBK, Aufzug am Gasteig auf Erbpacht bis 2049
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI 1 Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
sonniges 1,5 Zimmer Apartment mit 28 m² Wohnfläche in begehrter Lage - solide vermietet !
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1 Zimmer-Wohnung in Bamberg/Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst. Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment in Forstenried.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahes 1-Zimmer-Apartment mit separater Küche in Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,1 m²
Kaufpreis
285.000 € (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hochwertig ausgestattet: provisionsfreies 1-Zimmer-Apartment als ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,18 m²
Kaufpreis
169.900 € (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Einraum-Wohnungen im Apartmenthaus Am Schroffen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,21 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet und wunderschön: Charmante und sehr gemütliche Studio-ETW in Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
28,23 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT NOCH INVESTIEREN - 1-Zi. MIKROAPPARTEMENT - WELLNESS-BAD
Zimmer
1
Wohnfläche
28,25 m²
Kaufpreis
178.000 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.