Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neuwertige 1 ZKB in ruhiger Lage in Hochzoll Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Kaufpreis
189.900 € (7.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***jetzt Beratungstermin vereinbaren***
Zimmer
1
Wohnfläche
26,66 m²
Kaufpreis
169.968 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für Pendler: 1-Zimmer-Wohnung mit perfekter Anbindung!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
235.000 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment mit Duschbad & EBK in zentraler Lage von Nittendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1 Zimmer Apartment in München/Neuhausen zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
315.000 € (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE! 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage München!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
280.000 € (10.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
POCKING! 1-ZIMMER APPAERTEMENT MIT PKW-STELLPLATZ IN BEVORZUGTER WOHNLAGE VON POCKING
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
94.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
solide vermietetes Apartment - für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
93.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung - gepflegtes 1-Zimmer-Apartment mit TG-Stellplatz in Weiden Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.