13954 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1396

2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt

2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99
Kaufpreis
321.495,5 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2 Zimmerwohnung in Simmerberg

Schön geschnittene 2 Zimmerwohnung in Simmerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
185.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz!

Helle 2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
139.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:

5 9 qm gut vermietete Komfortwohnung mit großem BALKON + Aufzug - LIFT + TIEFGARAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
229.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

MUTZHAS - Grüne Erdgeschosswohnung mit sonnigen Hinterhof-Flair

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
625.000 (10.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Bezugsfreie, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
629.000 (10.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Helle 2-Zi-DG-Wohnung mit Südbalkon in 6-Fam-Haus! S-Bahn (S6)!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
478.000 (8.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

2- Zimmer Traumwohnung mit Loggia, erste Reihe zum Park mit unverbaubarem Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
590.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Außergewöhnliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
752.000 (12.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung  mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
429.000 (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1396