Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,9 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 ZKB Gartenwhg. verteilt über EG/UG inkl. TG-Stellplatz - frei nach Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt (bezugsfrei) - 2-Zi-Sunshine-Wohnung - Tolle Aussicht - Ruhige Lage - WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,2% RENDITE | MÖBLIERT | BESTLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
379.000 € (11.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Erkheim: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Erkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! - NÄHE PASSAU: 5-ZIMMER ERDGESCHOSS-GARTENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Sonthofen - 4 Vorteile, die zählen - zentrumsnah - schöne Aussicht - sofort frei - geringe Energiekosten (Fernwärme)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,39 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.