5299 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 530

Appartement Zirbe ( Nr. 72) Moderne Kapitalanlage im Allgäu bis zu 4% Rendite

Appartement Zirbe ( Nr. 72)  Moderne Kapitalanlage im Allgäu bis zu 4% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Kaufpreis
262.000 (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:

***So lässt es sich wohnen. Penthousewohnung mit traumhafter Dachterrasse*** Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
262.390 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Über den Dächern wohnen! / 2-Zi-Penthouse-Whg. / WFL 73,09 m² / Phantastische Dachterrasse /mod. Grundriss- komb. Küche-Ess-WZ.

Über den Dächern wohnen! / 2-Zi-Penthouse-Whg. / WFL 73,09 m² / Phantastische Dachterrasse /mod. Grundriss-  komb. Küche-Ess-WZ.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09
Kaufpreis
262.393 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,09
Kaufpreis
262.393,1 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Wohntraum in Igensdorf - 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit großzügigem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,85
Kaufpreis
262.400 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

Sonnige Neubau Erdgeschosswohnung in Nittenau !

Sonnige Neubau Erdgeschosswohnung in Nittenau !
Zimmer
3
Wohnfläche
84,48
Kaufpreis
262.488 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
262.577 (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnung Nr.1/4: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch

Zimmer
2
Wohnfläche
72,03
Kaufpreis
263.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,58
Kaufpreis
263.000 (7.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Natur pur! Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Ausblick ins Grüne

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
263.000 (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 530