Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Hermann-Geib-Straße: gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,39 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Loggia in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,24 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW in Weiden-Ost - ruhiger Lage - nähe Grundschule -fußläufig erreichbar zur Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Bestlage direkt am Europakanal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Hotel-Appartement in der Münchner Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
200.000 € (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Amberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment ca. 49 m² mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz in Ingolstadt Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.