Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
***Provisionsfreies Schnäppchen - jetzt zugreifen!***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Garage in Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW, auf Wunsch mit betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
284.750 € (5.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* RESERVIERT * Charmante, komplett neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Stadtnähe zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
auf den zweiten Blick . . .
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
top Kapitalanlage . vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt- & Wohnkomfort vereint in bester Lage! Schicke 2-Zimmer-Wohnung fussläufig zur Innenstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtjuwel sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.