Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Alt-Bogenhausen - Wohnhighlight in Isarnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 97,09 qm + Garage + Kellerabteil in Roding
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung in Altötting mit großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,09 m²
Kaufpreis
442.000 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer im Dachgeschoss mit Weitblick über das neue Quartier in Feldmoching
Zimmer
4
Wohnfläche
97,06 m²
Kaufpreis
1.139.900 € (11.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP Provisionsfrei ! Außergewöhnliche 4 Zimmerwohnung in begehrter, zentrumsnahen Wohnanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,04 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
433.900 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug mit unverbaubarem Panoramabergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU *** MODERNE 3 Zimmer Wohnung - Top energieeffizient gebaut ***
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung Nr.D.2.052 - 97,00 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Provisionsfrei !! 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Loggia - 97 m² Wohnfläche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.