Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
GANESHA-IMMOBILIEN...schnuckelige Eigentumswohnung in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und familienfreundliche Maisonettewohnung mit neuer Wärmepumpe - bei Erlangen-Höchstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-West-Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und renovierungsbedürftig - 4-Zi.-Wohnung mit Loggia, Garage und Außenstellplatz in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung in Top-Lage in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte Wohnung mit eigenem Gartenanteil und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance - Eigentumswohnung mit KfW-Förderung in Höhe von 26.250,00 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreie 1-Zi-Whg für Senioren - Auch als Kapitalanlage Neubau Rödental (9)
Zimmer
1
Wohnfläche
45,66 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.