Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neues Objekt Mozart-Garten - schöne 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Kaufpreis
430.200 € (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Coburg: Vermietete 2-Zi-ETW mit Balkon + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
!Zentral, besser geht's nicht! TOP 3 ZKB in Zentraler Lage! inkl. Lift; Top Anbind. A96; KfW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inflationsschutz mit 70% Sonder-Afa, und 42.000,- KfW-Zuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
426.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer neuwertigen und sehr gepflegten 2-Zi-Whg in Unterschleißheim / Lohhof Ohne Makler!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEVORZUGT GELEGENE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM FLÖSSERDORF LECHBRUCK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RESERVIERT+++ ***Ihr neues Zuhause in Lauf an der Pegnitz***gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung in schöner Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.999 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnung DG Nr. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zimmerwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung zum Wohlfühlen - barrierefreie 2-Zi-Whg (40) Neubau Rödental
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.