Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Ideal für Kapitalanleger: 2-Zimmer im OG mit 74qm W5
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
633.000 € (8.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 15 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
633.700 € (8.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumausblick nach Süden: Großzügige 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58 m²
Kaufpreis
634.000 € (9.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung + EBK + Energieeffizienzklasse B + Geothermieanschluss + Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
634.000 € (7.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Licht, Luft, Freiraum: Attraktive 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
635.900 € (10.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLEN I. NEUBAU + GARTEN + SMART HOME + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
636.720 € (8.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Stil: 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
638.000 € (9.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
München- Helle 3-Zi. Wohnung in Bogenhausen von privat, frei, ruhig, grün in Parklandschaft, in oberster Etage.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
638.000 € (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
639.000 € (9.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Altbaujuwel - 3 Zimmer - Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
639.000 € (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.