5878 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 588

Neubau Seniorenresidenz in Pocking - Hartkirchen

Neubau Seniorenresidenz in Pocking - Hartkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7
Kaufpreis
268.363 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** NEU *** EXKLUSIV *** MÖBLIERTES APOLLO-HOTEL-APARTMENT - CA. 30 M² - IM HERZEN VON BAD FÜSSING

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
111.000 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach

Stilvolle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
297.400 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Top! Zentral 3 Zimmer-Wohnung in Pocking inkl. Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
229.990 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Preisreduktion! +++ Zwei-Zimmer-Maisonette-Wohnung +++ inklusive Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
29
Kaufpreis
115.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

* Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit 3,5 Zimmer, Süd-Balkon, Garage im Herzen von Herzogenaurach *

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
349.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* - 3 Zimmer Wohnung - Wohlfühloase mit zwei Balkone

*PROVISIONSFREI* -  3 Zimmer Wohnung - Wohlfühloase mit zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
349.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

*** LOHNENSWERTE INVESTITION IN ATTRAKTIVER LAGE - SOFORT VERFÜGBARES APARTEMENT***

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
119.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Wohnung - seit Jahren bestens vermietet.

Charmante 3 Zimmer Wohnung - seit Jahren bestens vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44
Kaufpreis
339.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Neu - zentral - modern!

Neu - zentral - modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35
Kaufpreis
295.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 588