Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
**PROVISIONSFREI - Erstbezug nach Kernsanierung - sonnige Eigentumswohnung mit XXL-Dachterrasse**
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
277.500 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 2-Zi-EG.-Whg. mit Balkon und direktem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***reserviert***Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Wohnanlage Arrach/Kummersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,17 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
**reserviert**Traumlage! 2-Zimmer-Wohnung in Rimbach / Bayer. Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bärenschanze 12: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,72 m²
Kaufpreis
298.250 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück in der obersten Etage! Jetzt den Traum erfüllen! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52 m²
Kaufpreis
301.392 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne zentral gelegene 2 Zimmer Whg. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt ~ Gepflegte 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.