Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Appartement in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
1
Wohnfläche
30,08 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in bleibende Werte - werden Sie zum Vermieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe vollmöblierte 2 1/2 Zimmerwohnung mit großem Westbalkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in München Nähe U-Bahn in Harlaching/Obergiesing zu Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
240.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,26 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Schwandorf: hell, großzügige Räume und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,17 m²
Kaufpreis
191.500 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
247.900 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.