Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Neuburg mit einer unglaublichen Sicht auf das Schloß, 4,7 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ++ Erstbezug mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
369.702 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ganz oben - Urlaub für die Augen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur: Sehr geschmackvoll renovierte 3 ZKB mit extragroßem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kellerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
94,33 m²
Kaufpreis
594.500 € (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendezvous mit der Sonne - 3-Zi. Wohnung zu kaufen - Mindelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 14 Eigentumswohnungen im Herzen von Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen Whg. Nr. 10
Zimmer
3
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
399.797 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung mit wunderschönem Balkon in Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66 m²
Kaufpreis
463.500 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 3-Zimmer DG - Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
85,9 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive Eigentumswohnung* 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Küche in Münchsmünster nahe Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.