Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schön gelegenes 1-Zimmer-Apartment in guter Lage von Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
79.500 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
79.500 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche, kleine Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB im Erdgeschoss mit Garten und Terrasse - sofort bezugsfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: ERBPACHT! 4% Rendite - 4 Zimmer in Giesing
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Würzburg-Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °CHARMANT & NATURNAH° 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
286.560 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Kaufpreis
245.526,2 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.