5878 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 588

Top ausgestattete und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - für Kapitalanleger und Eigennutzer

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
225.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Bezugsfreie Wohnung in der östlichen Altstadt - perfekt zum Vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
229.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung

Sanierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
298.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Möblierte und ruhige 2x1-Zimmerwohnung in INNING am AMMERSEE (Nähe Zentrum)

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
300.000 (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:

Penthouse mit zwei Terrassen in guter Südstadtlage mit Garantie

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
298.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft

Zimmer
2
Wohnfläche
57,97
Kaufpreis
316.000 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
57,88
Kaufpreis
219.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Charmante., gepfl. 2-Zimmerdachgeschosswohnung in N-Weiherhaus s.g. Renovierungszustand mit Kfz.Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
57,85
Kaufpreis
178.500 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon

Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Kaufpreis
179.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Das etwas andere zu Hause - Villa Klosterblick - Betreutes Wohnen und Tagespflege in Fürstenzell

Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Kaufpreis
269.500 (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 588