Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
HALLSTADT: 2-ZIMMER-WOHNUNG(=SOFORT FREI) +BAD MIT FENSTER + BALKON FÜR 195.000,-EURO
Zimmer
2
Wohnfläche
52,57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Edelsfeld mit 78,84 m² im OG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,27 m²
Kaufpreis
228.000 € (8.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung in Lindau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
26,27 m²
Kaufpreis
190.458 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Virchow Living – Haus 1 WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52 m²
Kaufpreis
326.000 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,26 m²
Kaufpreis
242.000 € (9.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellergarage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.600 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.