Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
4,5-Zimmer-Wohnung (97 m²) am Kopernikusplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1A Kapitalanlage! 5 Zimmer Wohnung in Ingolstadt nähe Hauptbahnhof - Ein Objekt von Ihrem Immobil...
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer gegen die Geldentwertung! Eigentum gibt Sicherheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 04
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA!,Neuwertiger Dachterrassentraum in Bestlage Harlaching am Perlacher Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (15.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in S-Bahn-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
96,98 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSPREIS! Wie im eigenen Haus | 4-Zimmer Gartenwohnung mit eigenem Zugang | Terrasse, Hobbyraum und großem Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Charmante 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon & guter Raumaufteilung."
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Im Norden von Nürnberg - Ihre neue moderne 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
393.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 63 - 96,85 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,85 m²
Kaufpreis
586.700 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.