Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Im schönsten Obermenzing: Dreizimmer-Maisonettewohnung mit 2 Bädern und lauschiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 BÄDERN + BALKON + FUSSBODENHEIZUNG. KFW 55. NEUBAU, KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
413.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
329.800 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon - ohne Käuferprovision
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie! Im Erdgeschoss mit großen Gartenanteil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
697.500 € (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in S-Bahn-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
96,98 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSPREIS! Wie im eigenen Haus | 4-Zimmer Gartenwohnung mit eigenem Zugang | Terrasse, Hobbyraum und großem Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Im Norden von Nürnberg - Ihre neue moderne 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
393.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Charmante 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon & guter Raumaufteilung."
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 63 - 96,85 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,85 m²
Kaufpreis
586.700 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.