Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Helle 4 Zimmer Garten-Wohnung in der Fürther Kalbsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zuhause am Sperlasso - 3-Zi.-Whg. mit eigenem Garten und Terrasse***
Zimmer
3
Wohnfläche
87,23 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Mehrfamilienhaus in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Coburg-Cortendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Burgblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1- Zimmer Appartement mit Balkon nähe BMW
Zimmer
1
Wohnfläche
35,37 m²
Kaufpreis
133.900 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Burgnähe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung im Univiertel
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.