5299 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 530

Helle, gemütliche 2-Zi-ETW historischem Baudenkmal Nähe Fürth Stadtgrenze - renoviert!

Helle, gemütliche 2-Zi-ETW historischem Baudenkmal  Nähe Fürth Stadtgrenze - renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Selbst einziehen oder vermieten?

Selbst einziehen oder vermieten?
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
199.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:

Altbau trifft Moderne! 3 - Zimmer Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

***lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum Wohlfühlen***

Zimmer
2
Wohnfläche
70,92
Kaufpreis
199.000 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Augsburg, Pfersee

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Augsburg, Pfersee
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
199.000 (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon und Vesteblick zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,6
Kaufpreis
199.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

Traumhafter Blick, Sie haben es verdient!

Traumhafter Blick, Sie haben es verdient!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
199.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:

BEIL BAUGESELLSCHAFT: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Sachsen (b. Ansbach)

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD

SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
199.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Gut geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage

Gut geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,28
Kaufpreis
199.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 530