Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung in der Altstadt ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Etagenwohnung mit 2 Zimmern, Erbpacht, TG-Stellplatz und Speicherabteil in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,83 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön sanierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
175.750 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.A.2.014 - 56,46 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung inkl. Gartenanteil und Garage, KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ca. 3% Rendite in München - Apartment Paket in der Parkstadt Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
539.000 € (8.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Keine Käuferprovision! Rarität:2 Zi.DG-ETW / nur "15 Stufen" bis ins DG! Bestlage, ab € 603.-/mtl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.