Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Staunenswerte Maisonettewohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
In TOP Lage 71qm große 3-Zi-Whg am Melanchthonplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrgünstige Lage - gute Aufteilung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renoviert - günstig - provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit fantastischem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
FERIENWOHNUNG MIT BALKON IN BÖHMISCHBRUCK BEI VOHENSTRAUSS (MAXIMILIANSHOF)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
69.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Erzielen Sie eine attraktive Rendite - Investieren Sie in unsere Innenstadtwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.